В Днепре избили АТОшника из-за пропагандистов Путина (фото)

Инцидент произошел из-за того, что он попросил сотрудников кафе переключить российский пропагандистский канал Россия-1

Вчера в Днепра избили участника АТО из-за того, что он высказался против трансляции в кафе российского пропагандистского телеканала. Об этом рассказал юрист и военнослужащий Дмитрий Антонов на своей странице в Facebook, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

По словам Антонова, инцидент произошел из-за того, что он попросил сотрудников кафе переключить российский пропагандистский канал "Россия-1". После этого в конфликт вмешались два мужчины спортивного телосложения. Они предложили Дмитрию и его другу выйти на улицу, там их ожидали еще 7-8 человек, которые затеяли драку.

Антонов рассказал, что его друга Николая, участника АТО, избили и он был госпитализирован в тяжелом состоянии. Сам рассказчик также пострадал, ему разбили бровь.

"Город Днепр, кафе "Е.да" приглашает в гости АТОшников на просмотр российских каналов. Кто там на месте... отпишитесь как сходили, пожалуйста. И с девочкой познакомились и **аная плазма еще целая", — комментирует инцидент блогер Мария Зверобой на своей странице в Facebook.

33871 dd19 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея избиение Днепр боец АТО 33871 dd19 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz bp,btybt Lytgh ,jtw FNJ 33871 dd19 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея избиение Днепр боец АТО