В киевском трамвае 17 летний парень угрожал пассажирам пистолетом

После просьбы предъявить билет один из пассажиров - молодой человек достал пистолет и начал угрожать контролерам и пассажирам.

Сегодня в КП «Киевпастранс» состоялась возмутительная событие, пишет КиевПравда со ссылкой на собственные источники.

Около 14 часов 19 октября 2016 в трамвае №22, который курсирует по маршруту «бульвар Перова - ЗЖБК» на остановке «Ул. Гната Хоткевича »бригада из трех контроллеров проверяла у пассажиров билеты.

После просьбы предъявить билет один из пассажиров - молодой человек достал пистолет и начал угрожать контролерам и пассажирам, которые находились в трамвае. Благодаря профессиональным навыкам контроллеров конфликтную ситуацию удалось избежать.

На следующей остановке правонарушитель оставил салон трамвая, а контролеры вышли и сразу же вызвали полицию.
К счастью, наряд полиции прибыл очень быстро, и молодой человек не успел убежать.

Один из контроллеров помогал полиции его задержать. Сейчас молодой человек находится в Днепровском районном управлении полиции где установлена ​​личность правонарушителя, возраст (17 лет), а также обстоятельства его поведения.

Пистолет, которым безбилетный пассажир угрожал в салоне трамвая оказался травматическим.

КП «Киевпастранс» выражает благодарность полиции за чрезвычайно быструю реакцию и надеется, что подобные ситуации будут лишь исключением, а не правилом в нашей повседневной жизни. Только благодаря совместным действиям контроллеров и полиции эта ситуация не превратилась в трагедию!

33869 dd19 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь Киев парень трамвай пистолет 33869 dd19 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Rbtd gfhtym nhfvdfq gbcnjktn 33869 dd19 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь Киев парень траьвай пистолет