Фанаты Джастина Бибера сошли с ума

Немытый стакан певца продают почти за 66 тысяч фунтов стерлингов.

Стеклянный стакан, из которого пил молоко популярный певец Джастин Бибер (Justin Bieber), продают за безумные деньги. Стоимость необычного лота на аукционе eBay достигла отметки почти в 66 тысяч фунтов стерлингов, передает КиевПравда.

 

 

Как стало известно, лот на аукцион выставили после того, как Бибер остановился в британском отеле Kings Oak во время своего мирового турне. После того, как звезда отобедала в баре при отеле, на eBay появился стакан с начальной ценой в 10 фунтов стерлингов. В описании отдельно подчеркивается, что стакан «не мыли» после того, как Бибер испил из него молока.

 

 

«Ничего необычного… Джастин Бибер просто поужинал в Kings Oak! Прогулялся по прекрасному лесу… был невероятно вежлив с персоналом…», — сообщили представители отеля на своей странице в Facebook, после чего один из сотрудников бара выставил стакан на продажу.

Под лотом на текущий момент оставили 86 ставок. Судя по всему, фанаты канадского певца настолько ценят своего кумира, что готовы выложить за стакан все свои сбережения. До окончания аукциона остается еще почти три дня, поэтому стоимость в конечном счете, может оказаться куда больше текущей. Часть вырученных с продажи средств, как говорится на странице в описании, пойдет на благотворительность. 

 
 
 

33809 dd19 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь Фанаты аукцион Джастин Бибер Джастин Бибер стакан странно 33809 dd19 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Afyfnы ferwbjy L;fcnby