Пуля в лоб: в пешехода стреляли за нарушение правил дорожного движения

Ранения парню причинил водитель автомобиля, когда он перебегал проезжую часть в неустановленном месте.

В Киеве на улице Малышко водитель иномарки выстрелил в пешехода из-за нарушения правил дорожного движения, пострадавший с огнестрельным ранением ноги госпитализирован в травматологию. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киева, информирует КиевПравда.

В первом часу ночи в дежурную часть Днепровского управления полиции от врача поступило сообщение о том, что в стационар доставили 22-летнего местного жителя с огнестрельным ранением ноги, которое он получил у дома на улице Малышко.

Правоохранители зарегистрировали сведения о событии в журнале единого учета заявлений и сообщений Днепровского управления полиции и начали доследственную проверку.

Предварительно установлено, что ранения парню причинил водитель автомобиля, когда он перебегал проезжую часть в неустановленном месте, а выстрел был сделан из травматического оружия.

В то же время молодой человек сообщил полицейским, что не имеет претензий к водителю. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

33792 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь водитель шофер Киев стрельба пуля 33792 dd18 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym djlbntkm ijath Rbtd cnhtkm,f gekz 33792 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь водитель шофер Киев стрельба пуля