У Лохан новый парень: парочку застукали за поцелуями (фото)

Папарацци подловили парочку в одном из ночных клубов Афин.

Американская актриса Линдсей Лохан упорно не признается, что действительно закрутила роман со своим бизнес-партнером, греческим ресторатором Деннисом Папагеоргиу, передает КиевПравда со ссылкой на Таблоид.

Папарацци подловили парочку в одном из ночных клубов Афин. Да и не похоже, чтобы Лило и Деннис прилагали усилия, чтобы скрыть свои ласки.

Как рассказывает источник, длинноволосый Папагеоргиу ворвался в жизнь 30-летней Лохан, еще когда та была помолвлена ​​с русским Егором Тарабасовим. Деннис стал свидетелем одной из ссор пары и не смог не вмешаться.

На днях же Деннис и Линдси вместе открыли ночной клуб, названный в честь актрисы. К слову, Лохан и здесь не замедлила продемонстрировать свою вспыльчивость, пишет "TMZ".

"Я просто хочу, чтобы все ... чтобы все, бл ... дь, позатикалися, пожалуйста. Нет, пожалуйста, серьезно. Перестаньте болтать и секундочку послушайте", - попросила актриса своих гостей.

Напомним, как утверждают информаторы, Лохан успела "выдоить" немало деньжат с Тарабасова, за которого собиралась выйти замуж.

Как известно, актриса обвинила россиянина в том, что он обижал ее, неоднократно поднимал на нее руку и вообще проблемы с контролем гнева. Сам Егор уверяет, что экс-невеста все врет.

33788 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея поцелуй цем роман жених Линдси Лохан 33788 dd18 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz gjwtkeq wtv hjvfy ;tyb[ Kbylcb Kj[fy 33788 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея поцелуй цеь роьан жених Линдси Лохан