Глава фискальной службы ездит на конфискованном Lexus с поддельными номерами

Романа Насирова поймали на арестованном автомобиле Lexus с поддельными номерами.

Об этом на своей странице в Facebook написал ведущий программы "Гроші" на 1+1 Александр Дубинский, передает КиевПравда, ссылаясь на портал Униан.

Журналист напомнил, что несколько лет назад экс-глава фискального ведомства купил на прокладку три лимузина Lexus LS560 и взял их в аренду для себя и своих заместителей.

 Затем, продолжил Дубинский, машины попытался использовать Белоус, однако юристы Клименко добились их ареста через суд. 

"Но тут пришел Насиров, наплевал на арест машин и начал использовать для своих нужд. А чтобы никто не предъявил ему езду на арестованных автомобилях - просто перевесил на них номера с левых "тачек", - написал журналист.

Поэтому, подытожил Дубинский, глава ведомства, которое обеспечивает контроль над честностью предпринимателей, а также два его заместителя ездят на арестованных машинах с поддельными номерами. Напомним, в ноябре 2015 года главу фискальной службы Романа Насирова уличили в пользовании двумя Lexus, которые были куплены его предшественником. Машины были арестованы и должны были бы стоять на штрафплощадке. 

 

33783 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь автомобиль avto авто автомобіль Lexus Роман Насиров 33783 dd18 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm Lexus Hjvfy Yfcbhjd 33783 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь автоьобиль avto авто автоьобыль Lexus Роьан Насиров