В Абхазии подорвался соратник Моторолы (фото 18+)

По информации следствия, взрыв произошёл случайно, злоумышленник еще некоторое время оставался в сознании.

В Абхазии, подорвавшийся на территории государственного телеканала мужчина, входил в группировку донецкого сепаратиста Моторолы. Погибший Сергей Торосенко был гражданином Украины и имел сообщников, передает Радио Свобода со ссылкой на источник в МВД страны, пишет КиевПравда.

По словам источника, погибший на территории телецентра подозреваемый имел сообщников, их поисками занимаются следственные органы.

"Торосенко приехал в Абхазию на днях, перейдя границу Абхазии с Россией на посту Псоу. По информации следствия, взрыв произошёл случайно, злоумышленник еще некоторое время оставался в сознании. При нем были обнаружены рация, а также карты местности с указанием местоположения государственных учреждений", - говорится в сообщении.

О возможных мотивах действий погибшего не сообщается. Однако известно, что ранее в Абхазии проходили лечение сепаратисты из ДНР, в том числе и Моторола, у которого произошёл конфликт с местными жителями, едва не закончившийся перестрелкой.

33776 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь Абхазия взрыв Моторола соратник 33776 dd18 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym F,[fpbz dphыd Vjnjhjkf cjhfnybr 33776 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь Абхазия взрыв Моторола соратник