Нужные слова: что сказать, чтоб возбудить мужчину

Есть несколько действенных фраз для того, чтобы направить мысли бойфренда в эротическом направлении.

Около 1300 минут в день парни думают о сексе – это доказанный наукой факт. Но что делать, если ты возбуждена и настроена решительно, а он, кажется, этого совсем не замечает? Есть несколько действенных фраз для того, чтобы направить мысли твоего бойфренда в нужном (эротическом направлении), передает КиевПравда, ссылаясь на портал Космо.

«Давай попросим счет – хочу увезти тебя домой», произнесенное нежным шепотом по время ужина в ресторане окажет на твоего парня магическое действие.

«Только что вспоминала ту ночь, когда я взобралась на тебя сверху, не снимая своих десятисантиметровых шпилек» - одно предложение, множественный эффект. Во-первых, он будет сгорать от нетерпения повторить этот перфоманс, а во-вторых, лишний раз убедится, что ты наслаждаешься сексом с ним.

«Как  насчет массажа?». Ни один мужчина не может устоять перед нежным, расслабляющим массажем, который плавно и незаметно перетекает в чувственный секс.

«Какой ты сексуальный. Хочу тебя прямо сейчас», - просто, здорово, откровенно и бьет в самое яблочко. Встреть его такими словами с работы и он почувствует себя самым желанным мужчиной на планете, что, конечно же, не сможет не отобразиться на качестве ваших постельных утех.

«Предпочитаешь оральные или мануальные ласки?». Эта фраза относится к разряду беспроигрышных, так что будь готова услышать в ответ: «И то, и другое. Сейчас».

33737 dd17 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь мужчина мужчина слова возбуждение 33737 dd17 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ve;xbyf ve;xbyf ckjdf djp,e;ltybt 33737 dd17 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь ьужчина ьужчина слова возбуждение