Уста для поцелуев: зачем Кайли Дженнер увеличила губы

«Мне казалось, что меня никто никогда не захочет поцеловать».

Кайли Дженнер рассказала, что увеличила губы из-за парня, который ей когда-то нравился. Девушка переживала, что из-за ее тонких губ никто не захочет ее поцеловать, передает КиевПравда, ссылаясь на Новости Ю.

Пышные губы младшей сестры Ким Кардашьян – далеко не заслуга природы. Девушка заплатила немалую сумму, чтобы хирург слегка приукрасил ее внешность. Впрочем, сейчас Кайли Дженнер уже этого не скрывает. Более того, в одном из недавних интервью она откровенно рассказала, почему решилась на инъекции.

Оказывается, всему виной бывший возлюбленный Кайли, который оставил едкий комментарий после поцелуя.

«Я поцеловала его, — вспоминает Кайли, — а он сказал, что не ожидал, что девушка с такими тонкими губами может целоваться. После мне казалось, что меня никто никогда не захочет поцеловать».

Сестра Ким Кардашьян решилась на инъекцию, но в какой-то момент зашла слишком далеко и перестаралась с коррекцией губ. 

«Я зашла слишком далеко, — призналась она, — исправлять результат было очень больно».

Несколько лет Кайли Дженнер врала своим фолловерам, уверяя, что ее губы натуральные. Сейчас девушка сожалеет об этом.

«Если бы я призналась, то что бы подумали мамы моих поклонниц? Решили бы, что я сумасшедшая. Но все было видно, и я выглядела глупо, отрицая пластику», — сказала Дженнер.

 

33729 dd17 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь поцелуй цем губы пластика 33729 dd17 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym gjwtkeq wtv ue,ы gkfcnbrf 33729 dd17 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь поцелуй цеь губы пластика