Люди, назвавшие себя убийцами Моторолы, записали обращение

В сети появилось видеообращение людей, которые взяли на себя ответственность за убийство одного из лидеров донецких боевиков Арсения Павлова, известного по прозвищу "Моторола".

На записи видно четырех мужчин в балаклавах и с оружием. Они стоят на фоне стилизованного украинского флага, а также флага ультранационалистической организации Misanthropic Division, пишет КиевПравда. Эта организация, в частности, ранее брала на себя ответственность за столкновения с ЛГБТ-активистами во Львове.

"Данное видео записывается в Донецке, где только нами был ликвидирован всем известный террорист" Моторола ". Захарченко, Плотницкий, ты следующий", - говорят они по-русски.

После этого они показывают жест "Зига".
 

 
 Этот ролик появился ночью в YouTube на канале Lugansk Noname, созданном около месяца назад. В данный момент запись удалена с видеохостинга с формулировкой "за нарушение условий использования YouTube".
Как известно, вечером 16 октября росЗМИ сообщили, а в "ДНР", МВД и СБУ подтвердили, что в лифте жилого дома в Донецке погиб одиз из боевиков "ДНР" Арсен "Моторола" Павлов: самодельное взрывное устройство сработало, когда тот возвращался домой. "Моторола" получил травмы, несовместимые с жизнью.
Павлова неоднократно обвиняли в убийстве украинских военных, в том числе - заложников.
В комментарии Kyiv Post, отвечая на вопрос о том, что его обвиняют в убийстве "киборга" Игоря Брановицкая, он сам заявил, что убил 15 украинских военнопленных.
"Мне по *** в чем меня обвиняют. Я 15 пленных расстрелял. Мне все по ***. Без комментариев", - сказал он.
В июня 2016 года Следственный комитет России назвал лидером Misantropic Division гражданина Беларуси Дмитрия Павлова и сообщил о возбуждении против него уголовного дела по статьям об экстремизме, терроризме, реабилитацию нацизма и т. Д.
"По данным следствия, в октябре 2013 года, Павлов создал националистическое объединение" Misanthropic Division "(" Мизантропик Дивижн ", организация запрещена решением суда на территории РФ) как субкультурный проект, планируя укрепить свои позиции среди националистов, а также получать прибыль от продажи продукции с соответствующей символикой. Однако с началом революционных событий в Украине в 2014 году деятельность "Мизантропик Дивижн" приобрела международный характер и стала более радикальной. Ячейки сообщества были открыты в 19 странах, в числе которых не только Россия, Беларусь и Украина, а также Германия, Франция, Польша, Англия и другие европейские страны ", - говорилось в сообщении СК.
"Функционеры украинской ячейки этой организации участвовали в событиях" евромайдан ", а также в боевых действиях на Востоке Украины. Наряду с этим они ведут популяризацию бандеровской идеологии национал-радикализован и вооруженных формирований Украины (" Правый сектор ", полк" Азов ") , а также призывают в их ряды ", - добавляли в российском ведомстве.

33722 dd17 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь видео відео убийство Моторола убийцы 33722 dd17 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj e,bqcndj Vjnjhjkf e,bqwы 33722 dd17 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь видео выдео убийство Моторола убийцы