В Тернополе священники подрались в ночном клубе (видео)

Во вторник УАПЦ на своем соборе должен решить, что делать с архиепископом Мстиславом.

В программу ТСН.Тиждень попало видео из ночного клуба в Тернополе, пишет КиевПравда.

На нем - развлекается и танцует с девушками один из самых влиятельных иерархов Украинской автокефальной православной церкви архиепископ Мстислав. Он там был не один, а в компании священников. Владыка пришел в компании с настоятелем церкви Рождества Христова в Тернополе отцом Игорем Семирозумом, казначеем этой церкви протоиереем Владимиром Герасимчуком и иподьяконом Виталием Окунским.

То алкоголь, или что-то другое, но Владыка не стесняется и на людях дает волю рукам и телу. Горячие девушки просто сводят церковника с ума. Далее самое интересное - пока Владыка зажигает с девушками, его подчиненные начинают драку. Сначала казначей церкви в черной куртке наносит удар посетителю, после приобщается иподиакон Виталий Окунский и дает пощечину. Клирика едва сдерживают. Затем уже и сам Владыка прикладывается кулаком. Далее начинается борьба и боксерские удары иподиакона на зависть всем промоутерам. Мстислав пытается успокоить своих подчиненных. Проводит разъяснительную работу.

В комментарии ТСН архиепископ Мстислав возразил и драку, и ночные развлечения. Однако факт подтвердила полиция. ТСН также обратилась к предстоятелю Украинской автокефальной православной церкви Макария, чтобы тот прокомментировал ночная жизнь одного из иерархов своей церкви. Макарий отказался в присутствии камеры просмотрам скандальное видео. Однако стало известно, что этот скандал будут обсуждать на соборе УАПЦ во вторник, 18 октября. Там и должны решить судьбу архиепископа Мстислава. Стоит добавить, что Украинская автокефальная церковь в прошлом году сорвала возможном объединении с УПЦ Киевского патриархата, к которому так долго идут. Как подозревают - в угоду Москве и ее патриархата в Украине. Больше подробностей смотрите в сюжете Сергея Гальченко.

Архиепископа Тернопольского и Подольского Украинской автокефальной православной церкви заметили в ночном клубе в компании других священников. То алкоголь, или что-то другое, но владыка не стеснялся и на людях давал волю рукам и телу. А пока Владыка зажигал с девушками, его подчиненные начали драку.

33711 dd17 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь видео відео девушки драка священник 33711 dd17 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj ltdeirb lhfrf cdzotyybr 33711 dd17 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь видео выдео девушки драка священник