Подтверждена информация о гибели «Моторолы»

Появилось сообщение от А. Жучковского и сводная информация о покушении на Моторолу.

Один из российских кураторов боевиков на оккупированном Донбассе Александр Жучковський, прокомментировал событие: 

"Подтверждаю информацию о гибели Арсения Павлова, "Моторолы". Полчаса назад был на месте взрыва в центре Донецка. До конца не хотелось верить. Не могу пока осознать эту трагедию. Подробности позже будут озвучены официальными СМИ в ДНР. Простите."

Передает КиевПравда.

Информация о покушении на Моторолу, в так называемом Минобороны «ДНР» подтвердают гибель боевика:

— UPD: Минобороны ДНР подтвердило смерть легендарного комбата батальона "СПАРТА" 

— Ленка трубку не берет. Там оцепление, ребята морозятся, и не отвечают. Мол жив или нет-без комментариев. При чем тут на слуху, что мол не самого Мотора, а Ленку с дитями. В лифте...(от ополченца). 

— По информации из силовых структур Донецкой Народной Республики в подъезде своего дома совершено покушение на Моторолу. В данный момент территория вокруг оцеплена полицией ДНР, ездят машины скорой помощи, а также работают следственные органы. Предположительно сработало взрывное устройство. По предварительной информации из следственных органов: Моторола погиб в результате работы украинской ДРГ. При возвращении домой, в лифте сработало дистанционное взрывное устройство. Ведется следствие, выясняются обстоятельства. В городе усилен антитеррористический режим. (News Front). 

— По сообщениям местных жителей примерно в начале девятого вечера в центре Донецка прогремел взрыв. На месте происшествия сейчас работают сотрудники силовых ведомств, а также медики. Информации о пострадавших на данный момент нет. Известно, что взрыв произошел в районе дома командира «Спарты» Арсена Павлова (Моторолы). Во избежание слухов и домыслов, ИА Новороссия не комментирует появившуюся в Сети информацию о покушении на легендарного командира. Новость обновляется. (ИА Новороссия). 

— "Моторола" погиб в результате взрыва в лифте его дома. По предварительным данным, причиной гибели известного командира сепаратистов Донбасса Арсена Павлова с позывными "Моторола" стал взрыв в лифте его дома. По предварительным данным, Арсен Павлов стал жертвой взрыва, который произошёл в лифте его дома. В Донецке убит один из лидеров сепаратистов Донбасса Арсен Павлов, известный по позывным "Моторола". Эту информацию Лайфу подтвердили в Донецкой народной республике. По предварительным данным, в лифте дома "Моторолы" произошёл взрыв. Это могло быть покушением. В ДНР уже заявили, что его организатором могла быть украинская диверсионно-разведывательная группа. Места взрыва оцеплено. Там работают следователи. 

 

33690 dd16 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь видео відео убийство АТО ДНР Моторола диверсия воины АТО 33690 dd16 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj e,bqcndj FNJ LYH Vjnjhjkf lbdthcbz djbyы FNJ 33690 dd16 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь видео выдео убийство АТО ДНР Моторола диверсия воины АТО