Пьяный мужчина упал под поезд киевского метро

15 октября, движение по синей ветке киевского метро было остановлено из-за нетрезвого мужчины.

Вчера, 15 октября, движение по синей ветке киевского метро было остановлено из-за пьяного мужчины. Он не удержался на ногах и упал под приезжающий поезд на станции "Майдан Независимости".

Передает КиевПравда.

Согласно сообщению, 15 октября в 19:09 в "Мобильный спасательный центр ГСЧС Украины" поступила информация о том, что на станции метро "Майдан Независимости" на пути упал человек.

Сообщается, что группа отряда горно-спасательных работ, прибыв на место аварии, немедленно приступила к оказанию помощи потерпевшему, который находился под поездом. Спасатели вытащили мужчину на перрон, оказали ему домедицинскую помощь и передали работникам скорой медицинской помощи.

По предварительной информации, как отмечается, гражданин 1964 года рождения был в нетрезвом состоянии. Он не удержался на ногах и упал под приезжающий поезд. В результате получил травму головы и рваные раны конечностей.

Всего в спасательной операции, по данным пресс-службы, было задействовано 6 человек личного состава и 1 единица техники.

Как сообщила пресс-служба метрополитена на странице в Фейсбук, из-за происшествия было остановлено движение поездов на нескольких станциях синей ветки метро.

"Синяя ветка. Едем от "Героев Днепра" до "Контрактовой" и от "Теремков" до "Олимпийской". На "Майдане" человек под поездом. Работают все необходимые службы", - сказано в сообщении.

По информации пресс-службы метрополитена, работа синей ветки метрополитена была полностью восстановлена около 21:00, когда пассажира забрала скорая.

33659 dd16 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея смерть Киев метро метрополитен metro пьяный несчастный случай случай 33659 dd16 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz cvthnm Rbtd vtnhj vtnhjgjkbnty metro gmzyыq ytcxfcnyыq ckexfq ckexfq 33659 dd16 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея сьерть Киев ьетро ьетрополитен metro пьяный несчастный случай случай