В Google Maps попали пьяные русские в странных позах (фото, видео)

Некоторые назвали это показателем жизни граждан России в глубинке.

Спящие в странных позах люди на одной из улиц Новоалтайска в Алтайском крае попали на карты Google. На них можно досконально просматривать улицы. На снимке видно, как два человека спят на скамейке около частного дома, а третий — рядом на траве.

Сами герои снимка рассказали, что они легли отдохнуть на газоне у дороги после отдыха на реке, а спирт оказался около них случайно. "Что мы там, сексом занимаемся"?

Некоторые назвали это показателем жизни граждан России в глубинке.

Еще летом позапрошлого года жильцы частного дома в Новоалтайске попали под прицел фотообъектива особого Google-авто, производящего 360-градусные фотографии для размещения их на интерактивной карте.

Как выяснилось, семья из дома на Бийской улице с 2010 года состоит на учете как неблагополучная, так как ее члены стабильно злоупотребляют спиртным.

Позже, Google «замазал» на картах спящих на улице жителей.

Читайте также: Выпил за рулем - готовь 100 тысяч гривен

33622 dd15 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь видео відео фото галерея россияне общество карта мира карта світу видеозапись відеозапис алкоголь спиртное Google Maps 33622 dd15 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj ajnj ufkthtz hjccbzyt j,otcndj rfhnf vbhf rfhnf cdsne dbltjpfgbcm dsltjpfgbc fkrjujkm cgbhnyjt Google Maps 33622 dd15 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь видео выдео фото галерея россияне общество карта ьира карта свыту видеозапись выдеозапис алкоголь спиртное Google Maps