Сергей Шнуров струсил дать концерт в Украине

Музыкант является самым кассовым артистом в России и не хочет потерять репутацию.

Известный журналист и музыкальный критик Артемий Троицкий заявил, что скандальный исполнитель Сергей Шнуров струсил дать концерт в Украине, поскольку сейчас он является самым кассовым артистом в России и не хочет потерять репутацию, передает КиевПравда со ссылкой на online.ua.

"Я не считаю, что артисты вообще имеют на аудиторию какое-то особенное влияние. Слава Богу, в России имеется много талантливых и честных музыкантов, и, насколько мне известно, все или почти все они выступают в Украине и делают это с удовольствием. Я имею в виду и Гребенщикова с "Аквариумом", и Макаревича с "Машиной времени" и другими его коллективами, и Юру Шевчука с "ДДТ", — констатировал Троицкий.
"Думаю, что этих артистов вполне достаточно. А то, что не поехал Шнуров с группой "Ленинград", ну так он государственный любимчик и естественно, что струсил. К чему ему эти проблемы, если он сейчас фактически самый кассовый артист в России?", — добавил он.

33611 dd14 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь концерт выступление Украина Україна Ukraine Россия РФ Шнуров Ленинград 33611 dd14 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym rjywthn dыcnegktybt Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Hjccbz HA Iyehjd Ktybyuhfl 33611 dd14 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь концерт выступление Украина Украъна Ukraine Россия РФ Шнуров Ленинград