Сексуальная Алина Гросу похвасталась ошеломляющим бюстом (фото)

Алина Гросу поделилась в соцсети соблазнительным снимком, на котором крупным планом позирует в наряде с глубоким вырезом в зоне декольте.

Неузнаваемая Алина Гросу продолжает удивлять своих поклонников. Трудно узнать в артистке маленькую девочку, поющую песню о пчелке, ведь сейчас Алина – красивая девушка с шикарной фигурой, передает КиевПравда со ссылкой на портал VIVA.

И певица это точно знает, ведь смело публикует в интернете соблазнительные фото, демонстрируя пышный бюст.

«У кого-то супербодрое утро, которое я встретила в любимом офисе, за обсуждением ближайших планов на будущее», — написала Гросу под сексуальным снимком, объяснив, что фото опубликовала лишь для привлечения внимания.

Сексуальная Алина Гросу продемонстрировала ошеломляющий бюст

Впрочем, это не единственная фотография Алины, которая удивила ее поклонников. Несколькими днями раньше в ее фотоблоге появился кадр, где она в постели позирует с сыном Газманова.

«На часах 23.15, а это значит, что уже можно пошалить. Малыши, колитесь, вам бывает смешно в постели?», — написала артистка, не объяснив подробности интригующего фото.

Снимок изрядно удивил ее подписчиков, ведь в СМИ уже давно пишут о романе Алины с актером Микаэлем Арамяном. Впрочем, вполне вероятно, что постельное фото с Радионом Газмановым — лишь шутка.

Сексуальная Алина Гросу продемонстрировала ошеломляющий бюст

33596 dd14 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея певица фото фотографии foto Instagram бюст 33596 dd14 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz gtdbwf ajnj ajnjuhfabb foto Instagram ,.cn 33596 dd14 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея певица фото фотографии foto Instagram бюст