Кристина Орбакайте ошеломила сеть своим безвкусием

45-летняя певица поделилась фотографией в необычном платье.

Известная российская певица Кристина Орбакайте поделилась со своими подписчиков фотографией в необычном платье, что вызвало небывалый ажиотаж в сети, передает КиевПравда.

Соответствующий снимок она опубликовала в своем Instagram.

 

"Съемка для декабрьского выпуска журнала InStyle. Платье Tom Ford всегда создают особое настроение", - подписала фото певица.

В то же время мнения ее подписчиков разделились.

Одни подчеркнули в комментариях, что ей очень идет такой откровенный наряд: "Красивое платье!", "Стройная леди", "Русалка", "Очень красивая элегантная", "Просто Богиня", "Платье огонь !!!!!", " а такой фигуре любое платье будет сидеть, а это вообще суперрр!", "Кристина, вы прекрасна!".

Однако нашлось и много таких, кто не одобрил выбор российской звезды: "Старушка", "Платье не очень", "Некрасивое платье на шикарной женщине", "Ужасная платье! Как искажает фигуру! Грудь и талия исчезли. Даром, что Том Форд...", "Ужасное фото, талии нет, со грудью беда. Не надо такое поститься, хочется видеть красоту", "Неудачное платье", "платье неладное, видела его раньше на фото на Наоми Кэмпбелл и на Рианне, и первая мысль была, что это наряд для сельской дискотеки, но никак не высокая мода", "Платье невкусное, извините... подчеркнуло недостатки, которых в реальной жизни нет совсем.... груди нет, талии нет, - в другой одежде этого у вас не замечала никогда.... Может, не стоит бросаться на громкий бренд, если он вас не красит, а наоборот" ,"Полный провал","платье не нравится, а Вы, Кристина, очень красивая!", "Это платье искажает Вашу красивую фигуру".

33561 dd14 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь мода одежда звезда инстаграмм сеть Кристина Орбакайте 33561 dd14 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym vjlf jlt;lf pdtplf bycnfuhfvv ctnm Rhbcnbyf Jh,frfqnt 33561 dd14 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь ьода одежда звезда инстаграьь сеть Кристина Орбакайте