Российский пропагандист устроил истерику из-за Украины

Российский политолог и пропагандист Сергей Марков обвинил Совет Европы в жестоком отношении к России из-за резолюций в поддержку Украины.

Российский политолог и пропагандист Сергей Марков обвинил Совет Европы в жестоком отношении к России из-за резолюций в поддержку Украины, передает КиевПравда.

Об этом он написал в своем Facebook.

"Еще летом делегация руководства ПАСЕ приезжала в Москву и договорилась о компромиссах. Но состоявшееся голосование по резолюции по конфликту на Донбассе показало, что это невозможно. Практически все предлагавшиеся украинской делегацией поправки были приняты ассамблеей, не смотря на их очевидную жесткость", - написал он.

Особое недовольство Маркова вызвало то, что парламентские выборы в оккупированном Крыму ПАСЕ признала незаконными.

"Все это делает невозможным возвращение российской делегации в ПАСЕ. В январе должно было бы состояться голосование по полномочиям новой российской делегации. Сейчас можно предположить, что российская делегация вообще не появится в Страссбурге. Это значит, что проамериканская Европа лидирует. И она не то что компромисса не хочет с Россией. Она даже разговаривать с Россией не хочет", - сообщил Марков.

Пропагандист призвал Россию ужесточить свою позицию в ПАСЕ.

33560 dd14 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь резолюция ПАСЕ Парламентская ассамблея Совета Европы Россия РФ кремлевская пропаганда Марков истерика 33560 dd14 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym htpjk.wbz GFCT Gfhkfvtyncrfz fccfv,ktz Cjdtnf Tdhjgы Hjccbz HA rhtvktdcrfz ghjgfufylf Vfhrjd bcnthbrf 33560 dd14 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь резолюция ПАСЕ Парлаьентская ассаьблея Совета Европы Россия РФ креьлевская пропаганда Марков истерика