Украинская певица искала принца в метро (видео)

Мария Яремчук прислушалась к гороскопу и отправилась на поиски любви в столичную подземку.

Украинская певица, финалистка талант-шоу "Голос страны", а также участница международного песенного конкурса "Новая волна" Мария Яремчук восхитила своих поклонников забавным видеороликом, в котором показала, как искала свою любовь в столичном метро, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф Лайм.

Короткое видео артистка разместила на своей странице в социальной сети Instagram, собрав более 15 тысяч просмотров менее, чем за сутки.

Как рассказала в самом начале видео певица, в гороскопе на сегодняшний она узнала, что имеет все шансы встретить своего принца именно в метро.

"В моем сегодняшнем гороскопе было написано, что я должна встретить свою судьбу в метро. Милый, ты где?", - спрашивает певица и отправляется на поиски своего единственного.

Мария Яремчук путешествует по станциям и вагонам, присматривается к мужчинам и все ждет, когда появится тот самый обещанный принц.

В сети поклонники Яремчук восприняли ролик с восторгом. Романтическая история киевской подземки стремительно набирает просмотры и комментарии интернет-пользователей. При этом многие отмечают талантливую и столь правдоподобную игру певицы в образе наивной и одинокой девушки.

"Клип реально жизненный, Алан Бадоев нервно курит в сторонке", "Класс", "Юмористка. Но эта невинная наивность...Однозначно талантливая артистка", "Очень круто получилось! А в гороскопе станцию метро не пишут?", "Аааааа, супер! Аплодирую стоя!", "Зачетное видео!", "Класс, круто как", "Истерика!!", "Новый клип?", - иронизируют подписчики Яремчук.

Возможно, правдоподобности видео добавляет и то, что 23-летняя певица действительно не замужем, что также указано в самом верху ее профиля в социальной сети. Как говорится, в каждой шутке…

33542 dd13 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь видео відео певица метро метрополитен metro песня принц прин 33542 dd13 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj gtdbwf vtnhj vtnhjgjkbnty metro gtcyz ghbyw ghby 33542 dd13 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь видео выдео певица ьетро ьетрополитен metro песня принц прин