Анна Семенович опубликовала интересную фотографию

Публикация привела к бурным обсуждениям.

Большая грудь Анны Семенович неоднократно становилась предметом бурного обсуждения у пользователей интернета. На этот раз в Instagram были опубликованы снимки, созданные в юношеские годы. На них у девушки самая обыкновенная грудь, что удивило поклонников, передает КиевПравда.

Фото было опубликовано в рамках нового проекта Zvezdaagram, в котором рассказываются факты и секреты об известных личностях российского шоу-бизнеса. Автор записи решил продемонстрировать то, как выглядела Семенович в юношеские годы, сравнив снимок с нынешним внешним видом. На фото можно увидеть, что в подростковые годы у звезды шоу-бизнеса была самая обыкновенная грудь.

Подписчики сразу же заявили, что причиной увеличения размеров было прекращение спортивной карьеры Семенович. Мало кто знает, но телеведущая с 3-х лет занималась фигурным катанием. У неё были лучшие тренера СССР. Когда Семенович окунулась в мир шоу-бизнеса, пришлось забросить спорт, после чего центром внимания стала её большая грудь. Поклонники акцентировали внимание на том, что девушка раньше была брюнеткой, и ей это очень было к лицу. Некоторые подписчики попросили Семенович вернуть прежний облик. Запись стала одной из самых обсуждаемых в проекте Zvezdaagram.

 

33473 dd13 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь грудь инстаграмм бюст знаменитости Анна Семенович откровенность 33473 dd13 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym uhelm bycnfuhfvv ,.cn pyfvtybnjcnb Fyyf Ctvtyjdbx jnrhjdtyyjcnm 33473 dd13 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь грудь инстаграьь бюст знаьенитости Анна Сеьенович откровенность