Знай наших: украинка завоевала титул «Мисс бикини Мира»

Одесситка Олеся Крайнюк завоевала корону на конкурсе «Miss Bikini World», прошедшем на Мальте.

Профессиональная модель, телеведущая, певица Олеся Крайнюк смогла обойти 27 участниц из разных стран мира, оказавшись впереди во всех номинациях на международном конкурсе «Miss Bikini World», прошедшем на Мальте, информирует КиевПравда со ссылкой на Новости Ю.

Жюри не только оценили внешние и артистичные данные участницы, но и ее интеллектуальные способности. Очарование Олеси позволило пленить абсолютно всех членов жюри и получить заветную корону.

На конкурсе девушкам по традиции предстояло несколько испытаний: шоу талантов, конкурсы на интеллектуальные способности, дефиле в платьях и бикини. Олеся с легкостью справилась со всеми этапами, оставив за спиной представительниц других стран.

«Это не первый мой конкурс красоты, где я участвовала, но это первая моя абсолютная победа на международном уровне! Я очень горжусь, тем что мне удалось получить главный титул World Bikini Model. Я приложила много усилий чтобы победить, много работала над собой и рада, что смогла достойно представить свою родину — Украину», прокомментировала Олеся Крайнюк.
Одесситка Олеся Крайнюк – профессиональная телеведущая и певица, покорившая телезрителей на канале MTV в авторской передаче с экс-бойфрендом Сергеем Зверевым «Звезда в кубе».

33464 dd12 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь конкурс украинка бикини 33464 dd12 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym rjyrehc erhfbyrf ,brbyb 33464 dd12 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь конкурс украинка бикини