7-летняя девочка написала стихотворение отцу в зону АТО - до слез (видео)

Семилетняя Дарья из оккупированного Тореза Донецкой области написала стихотворения своему отцу, который сейчас служит на востоке Украины.

Творения девочки опубликовали на сайте "Выстрел. Стихи и фото с войны ", пишет КиевПравда.

"Мы не унываем с мамой, как ты приказывал, мы знаем - все хорошо, ты нас защитишь. Когда война кончится - тут, вместе ... И я тебя прошу: ты только вернись! ", - говорится в стихотворении.

Как отметил один из основателей сайта Антон Шмаренко, вместе с другими детьми творение Дарьи превратили в целый видеоролик.

"Мы уверены, что в их семье обязательно придет мир и покой. А пока, вместе с детским свободным пространством "Катапульта" и режиссером Анной Морозовой, поздравляем всех с Днем защитника Украины! Все вместе мы превратили стихотворение маленькой Дарьи на видеооткрытку для наших защитников ", - говорится в аннотации к видео, опубликованном на YouTube-канале проекта" Выстрел. Стихи и фото с войны ".

33433 dd12 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь видео відео стихи зона АТО девочка отец 33433 dd12 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj cnb[b pjyf FNJ ltdjxrf jntw 33433 dd12 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь видео выдео стихи зона АТО девочка отец