За какие три услуги, теперь, банк будет брать комиссию

Новинки последних нескольких месяцев – это установка банками комиссий за три услуги.

В Украине вводятся новые комиссии для банковских карт: в скором времени банки будут снимать деньги за любую операцию по карточке.

Это означает, что, если раньше при оплате карточкой в магазине или интернете комиссия не взималась, то очень скоро эта ситуация может измениться, передает КиевПравда.

Теперь практически за каждое передвижение средств в банкомате, платежном терминале или интернете нужно будет платить какую-то сумму.

Новинки последних нескольких месяцев – это установка банками комиссий за три услуги, которые ранее чаще всего были бесплатными, а именно: за смену ПИН-кода для карточки, за получение информации о состоянии счета (отчет на дисплее банкомата/терминала или на бумажном чеке) и за ошибочную/некорректную операцию.

Впервые банки начали брать за это деньги еще пару лет назад, но так поступали лишь единицы. Теперь это становится массовым явлением

Читайте также: Украинский банк с «железными нервами» подал на Россию в суд

33408 dd12 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь украинцы общество банк банкомат комиссия 33408 dd12 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym erhfbywы j,otcndj ,fyr ,fyrjvfn rjvbccbz 33408 dd12 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь украинцы общество банк банкоьат коьиссия