Любовный гороскоп: узнай свою сексуальность по знаку зодиака

Даже то, как проявляется твоя сексуальность, некоторым образом обусловлена знаком Зодиака. Не веришь?

Хотим мы этого или нет, дата рождения оказывает особое влияние на нашу жизнь, причем на все без исключения ее аспекты, передает КиевПравда со ссылкой на Космополитан.

Даже то, как проявляется твоя сексуальность, некоторым образом обусловлена знаком Зодиака. Не веришь? Тогда найди в материале свой знак и убедись сама.

Овен: Сильные и напористые девушки, которые всегда получают то, что хотят — в этом и есть сила представительниц этого знака. Сексуальность Овнов в их независимости — всегда помни об этом, если вдруг начнешь растворяться в своих отношениях.

Тельцы: Общительные и до невозможности обаятельные девушки-Тельцы всегда выделяются из толпы. Их сложно не заметить на вечеринке, они всегда в центре внимания, их сексуальность сродни огню, на который слетаются все окружающие бабочки.

Близнецы: На первый взгляд, Близнецы немного сдержаны и скромны, но это именно те качества, которых в наше время не сыщешь днем с огнем, поэтому не нужно этого стесняться. Парню не так-то просто к тебе подступиться, а то, что завоевывается с трудом, ценится гораздо больше.

Раки: Парни воспринимают тебя, как теплую, дружелюбную и очень отзывчивую девушку, какой ты, собственно, и являешься. Людям хорошо и уютно рядом с тобой, твоя сексуальность мягкая и ненавязчивая, как полевой цветок. Цени это.

Львы: Главный козырь этого знака — уверенность в себе. Ты никогда не пасуешь перед сложными задачами и готова проявлять инициативу в знакомствах с противоположным полом. Соблазнить для тебя — все равно что выпить чашку кофе, противостоять такому посылу крайне сложно, чем ты пользуешься сполна.

Дева: Твои творческие наклонности и умение красиво говорить заслуживают высших похвал. Слова — твое главное оружие в обольщении мужчин. Не пренебрегай им никогда, даже в постели.

Весы: Весы считаются одним из самых сексуальных знаков не зря. В тебе сочетаются красота, обаяние и доброта. Когда парень смотрит на тебя впервые, видит девушку из романтичного кино — нежную, привлекательную, совершенно особенную

Скорпион: Ты смелая и сексуальная, парню, попавшему в твои сети, не остается ничего, кроме как сгореть дотла в огне твоих страстей. Твоя привлекательность дана тебе с самого рождения — все остальные качества характера могут либо ее подчеркнуть, либо скрыть.

Стрелец: Ты спонтанна, ты обожаешь приключения и авантюры — практически любой парень мечтает видеть рядом с собой такую девушку. Ты любишь пробовать все новое и когда мужчина это замечает, то сразу проецирует на секс, мечтая оказаться с тобой в постели.

Козерог: Находчивость и чувство юмора — качества, которые делают тебя привлекательной для парней. Ты можешь опьянить мужчину в два счета, просто заставив его искренне рассмеяться — можешь использовать это в своих корыстных целях.

Водолей: Мечтательная, милая и нежная — так вкратце можно описать твою сексуальность. Ты всегда находишь нужные слова, которые стоит сказать парню и кнопки, на которые нужно нажать, чтобы влюбить его в себя — это очень редкий талант!

Рыбы: Ты таинственная, загадочная и немного грустная — мужчине хочется разгадать тебя и подойти поближе. Прости за сравнение, но ты, как непознанная планета — мужчин тянет к тебе и они не могут с этим бороться.

33391 dd11 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь знаки гороскоп сексуальность 33391 dd11 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym pyfrb ujhjcrjg ctrcefkmyjcnm 33391 dd11 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь знаки гороскоп сексуальность