Вот как нужно выглядеть после родов: фитнес-тренер показала свой животик (фото)

Анита Луценко всего через четыре месяца после родов пришла в былую форму.

Украинский фитнес-тренер, спортсменка и инструктор популярных телевизионных шоу "Зважені та щасливі" и "Все буде добре!" Анита Луценко всего через четыре месяца после рождения дочери Мии похвасталась в сети идеальной фигурой с кубиками пресса, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф Лайм.

Соответствующее фото можно посмотреть в Instagram Луценко.

Следует отметить, что Луценко активно пропагандирует спорт и активный образ жизни.

Всего через несколько недель после рождения дочери спортсменка начала возвращать себе былую форму с помощью тренировок и правильного питания, о чем постоянно пишет в сети.

Также Анита Луценко не сидела на одном месте: за лето она побывала с новорожденной дочерью на только на юге Украины, но и в Италии.

Подписчики Луценко также принялись комментировать новый снимок фитнес-тренера, отметив ее столь быстрое преображение после родов: 

"Круто! Вы — молодец!!!", "Шикарно выглядите", "Крутая!!! Умничка, я и не сомневалась, что так и будет!!! Вы мой пример для подражания!! Только лень и нелюбовь к себе, порождает лишний вес и животуны", "Анита, ОГОНЬ!!!!!", "Идеальная мамочка! По внешности и по духу", "Классно выглядите! Прямо офффигенненько", "Вот это да! Молодец, что тут сказать! Восторг!", "Я восхищаюсь Вами! По Вам не видно, что Вы-молодая мамочка, фигура-бомба. Все бы брали с Вас пример".

Читайте также:Ирина Шейк показалась на публике в откровенном наряде (фото)

33381 dd11 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея фото фотографии foto роды роды живот Анита Луценко 33381 dd11 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto hjlы hjlы ;bdjn Fybnf Kewtyrj 33381 dd11 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея фото фотографии foto роды роды живот Анита Луценко