Известная российская телеведущая сменила имидж до неузнаваемости (фото)

Если блондинка вдруг резко становится брюнеткой – это, скорее всего, не просто желание сменить имидж, а свидетельство определенных психологических проблем.

По крайней мере, в случае с Даной Борисовой это действительно так. Телезвезда вдруг перекрасила свои золотистые волосы в черный цвет, чем немало испугала подписчиков своего Инстаграма:

 Дана Борисова

А затем пояснила свое поведение проблемами в отношениях со своим возлюбленным – хоккеистом Александром Морозовым:

– Это не парик. У меня поменялись кое-какие обстоятельства в личной жизни, в отношениях с Морозовым, а лучшее в таких обстоятельствах – отвлечься на внешность и поменяться внутри и снаружи. Мне непривычно, но моей дочери нравится. Тем не менее, я уже пришла в себя и через неделю собираюсь опять перекраситься. 

Дана, а о волосах ты подумала? Стоит ли какой-то мужик их сухости и ломкости? Вечно мы, женщины, жертвуем ради них самым дорогим! 

 

33357 dd11 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея имидж изменения телеведущая 33357 dd11 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz bvbl; bpvtytybz ntktdtleofz 33357 dd11 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея иьидж изьенения телеведущая