Вопиющая несправедливость

Золотая медалистка Паралимпиады получила Орден княгини Ольги ІІІ степени вместо обещанной квартиры.
Дзюдоистка Инна Черняк из Запорожья, которая завоевала "золото" на Паралимпиаде 2016, получила Орден княгини Ольги ІІІ степени вместо обещанной квартиры, передает КиевПравда со ссылкой на Espreso.
 
Об этом сообщила журналистка Елена Гранишевская в своем Facebook.

В интервью журналистке победительница Паралимпиады рассказала, в каких условиях живет сейчас.

"Спортсменка, инвалид по зрению второй группы, чемпионка Паралимпиады живет в двухкомнатной хрущевке, где вместе с ней живет еще семь человек! Инна с сестрой-двойняшкой, ее мама с отчимом и старшая сестра с мужем и трех летним сыном! В двухкомнатной квартире", - написала журналистка в соцсети.
"Позавчера она была приглашена на прием к президенту. И знаете, что он ей вручил? Орден Княгини Ольги 3-й степени - КОТОРЫЙ У НЕЕ УЖЕ ЕСТЬ!!! Они даже не изучают досье ЧЕМПИОНА! Вручили во второй раз тот же орден - и с глаз долой!" - возмутилась Гранишевская.

33258 dd08 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь орден Петр Порошенко Украина Україна Ukraine олимпийцы Олимпийские игры обман Паралимпиада 33258 dd08 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym jhlty Gtnh Gjhjityrj Erhfbyf Erhf]yf Ukraine jkbvgbqwы Jkbvgbqcrbt buhы j,vfy Gfhfkbvgbflf 33258 dd08 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь орден Петр Порошенко Украина Украъна Ukraine олиьпийцы Олиьпийские игры обьан Паралиьпиада