«Подарки в студию», Путину грозят трибуналом

Путин будет отвечать за все преступления, в том числе и за те, которые он совершил в Украине.

США призывают начать уголовное расследование военных преступлений Путина на территории Сирии, и Вашингтон преподнес на день рождения российскому президенту «отличный» подарок, передает КиевПравда, со ссылкой на Replyua.

Об этом в блоге на Обозревателе пишет бизнесмен Евгений Платон. Он ссылается на публикацию в издании Associated Press, в которой говорится о том, что в отношении России может быть проведено расследование. Также бизнесмен отмечает, что Джон Керри, госсекретарь США, заявил, что все военные преступления РФ в Сирии должны быть расследованы, и речь идет о преступлениях против мирных жителей Алеппо. Керри обвиняет и российские, и сирийские власти в терроризировании мирных граждан провинции Сирии. 

По словам Платона, Керри также подчеркнул, что армия Асада снова нанесла удары по Алеппо, в результате чего была разрушена больница и погибли не меньше двадцати человек, еще около ста жителей города пострадали.

«Первый шаг к Международному трибуналу. И Путин будет отвечать за все преступления, в том числе и за те, которые он совершил в Украине. Рано или поздно это произойдет», пишет бизнесмен.

 По его мнению, «Путину светит вышак». 

33238 dd08 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь США война в Украине День рождения Путин Путін Putin Президент РФ Россия РФ санкции санкції подарок Джон Керри трибунал преступления России 33238 dd08 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym CIF djqyf d Erhfbyt Ltym hj;ltybz Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA Hjccbz HA cfyrwbb cfyrws] gjlfhjr L;jy Rthhb nhb,eyfk ghtcnegktybz Hjccbb 33238 dd08 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь США война в Украине День рождения Путин Путын Putin Президент РФ Россия РФ санкции санкцыъ подарок Джон Керри трибунал преступления России