Дети Филиппа Киркорова уже не один раз появлялись на светских мероприятиях, однако, на сцене малыши еще не выступали. Первым исправлять ситуацию решился сын артиста, 4-летний Мартин. На днях  состоялось открытие детской школы талантов Татьяны Навки «Я», в котором поучаствовал и Мартин. На сцене сын Филиппа Киркорова появился вместе со своими тренерами по брейкдансу и даже попытался станцевать зажигательный танец, передает КиевПравда со ссілкой на VIVA.

После выступления мальчика зал наполнился громкими овациями. В этот день Мартина поддерживал известный дедушка Бедрос Киркоров, а также сестра Алла-Виктория. А вот у самого Филиппа присутствовать на дебюте сына не получилось, впрочем, за успехами мальчика он следил виртуально.

«Впервые я вышел на сцену вместе с моим отцом Бедросом, когда мне было 5 лет. Мой 4-летний сын Мартин дебютировал на сцене с танцем. А в зале его поддерживал уже дедушка Бедрос. Некоторые вещи в нашей семье никогда не меняются… Сегодня состоялось открытие школы для талантливых детей, основанной прославленной олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой. Мартин Киркоров стал одним из первых учеников и вместе со своими преподавателями-танцорами исполнил брейкданс», – написала Киркоров в своем блоге, опубликовав видео выступления.