Большая красивая женщина делает сексуальные снимки в белье (фото)

Сара страдает от ожирения, что может привести к смерти.

30-летняя Сара Рут с Лонг-Саттону, Великобритания, работает моделью plus-size. Она позиционирует себя как Big Beautiful Woman (BBW) - большая красивая женщина, пишет КиевПравда со ссылкой на gazeta.ua.

По утверждениям врачей, Сара страдает от ожирения, что может привести к смерти. Несмотря на это, она не намерена худеть.

Мать троих детей работала моделью в течение семи лет. Ее второе имя Babyjane. Сегодня она размещает собственные сексуальные снимки в сети. Счастливая и довольная собой, Сара планирует выйти на новый уровень и заливать в интернет живые выступления через веб-камеру.

Сара Рут живет со своим мужем Тони. Он занимается сайтом, где женщина постит фото. Три года назад они запустили BBW Angels - веб-сайт, где пышные модели могут рекламировать себя.

Пара прилагает много усилий, чтобы поднять популярность их сайта. Мужчина фотографирует жену в течение многих лет, он надеется, что сможет добавить к своему объективу других моделей.

"Я вижу, что моя модельная карьера идет вверх. У меня много планов. Я хочу написать биографию и создать аромат, - рассказывает Сара Рут. - Я хочу быть соблазнительной, но не тощей. Я люблю свое тело. Мне нравится показывать его. Я чувствую себя комфортно и уверенно. Это не имеет значения, как ты выглядишь. Ты великолепна, не завися ни от чего ".

 

33203 dd07 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея мода модель модель пышные формы 33203 dd07 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz vjlf vjltkm vjltkm gыiyыt ajhvы 33203 dd07 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея ьода ьодель ьодель пышные форьы