Случилось страшное ДТП в Закарпатье

В больницу доставлен много пострадавших
 
 На трассе Киев-Чоп произошло страшное автопроисшествие-микроавтобус врезался в металлический отбойник, перевернулся и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с другой машиной, сообщает КиевПравда.
 
 
Сегодня, 7 октября, на 735 километре трассы Киев-Чоп, возле села Ганьковица водитель «Mercedes Sprinter» не справился с управлением и въехал в металлический отбойник. В результате столкновения микроавтобус перевернулся и вылетел на встречную полосу, где ехал легковой автомобиль «КИА».

В результате столкновения пятеро пассажиров «КИА» остались невредимыми, а пять человек с «Mercedes Sprinter» требовали немедленной помощи. По трассе Киев-Чоп как раз проезжал служебный автомобиль следственного управления ГУНП в Закарпатской полиции, правоохранители ехали на другой вызов в соседний район, именно они помогли пассажирам микроавтобуса.

Всех пострадавших, получивших повреждения в результате столкновения, доставили в Савеловскую районную больницу, их жизни сейчас ничего не угрожает.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Полиция устанавливает все обстоятельства аварии, сообщил отдел коммуникации полиции в Закарпатской области.
 
 
 
Читайте также: Выпил за рулем - готовь 100 тысяч гривен

33187 dd07 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь ДТП авария происшествие 33187 dd07 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym LNG fdfhbz ghjbcitcndbt 33187 dd07 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь ДТП авария происшествие