В киевском роддоме застрелили мужчину

Киевлянин, в которого стреляли в холле больницы, не был работником или пациентом лечебного учреждения.

В Киевской областной клинической больнице на территории роддома застрелили молодого мужчину.  Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве, информирует КиевПравда.

"Из показаний свидетелей выяснилось, что они слышали выстрелы. У убитого несколько огнестрельных ранений тела, от которых он скончался на месте", - сказано в нем.

По предварительной информации, киевлянин, в которого стреляли в холле больницы, не является работником или пациентом лечебного учреждения.

В данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и оперативные работники, которые изучают записи с камер видеонаблюдения, опрашивают свидетелей и очевидцев.

Отмечается, что на месте событий правоохранителями были изъяты стреляные гильзы.

На данный момент решается вопрос об открытии производства по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.

В тоже время, "Киев оперативный" в Facebook опубликовал приметы убийцы.

"Убийство в помещении Областной больницы на ул. Багговутовской. В родильном отделении, неизвестный выстрелил в мужчину и забрал его барсетку. Мужчина умер на месте от пулевого ранения".

Приметы преступника: Возраст - 40-50 лет, высокий и худой (рост - 180-190 см), волосы - короткие, седые. Был одет в футболку с сине-белыми полосками и темно-синие джинсы.

32976 dd06 mm09 yy2016 2016 сентябрь вересень осень осінь убийство мужчина мужчина роддом 32976 dd06 mm09 yy2016 2016 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym e,bqcndj ve;xbyf ve;xbyf hjlljv 32976 dd06 mm09 yy2016 2016 сентябрь вересень осень осынь убийство ьужчина ьужчина роддоь