Полиция задержала киевского серийного убийцу

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве 3 и ранении еще 1 женщины в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве, информирует КиевПравда.

"О совершении трех тяжких преступлений правоохранителям стало известно во время допроса человека, которого задержали после совершения нападения на 20-летнюю девушку. Сейчас пострадавшая с ножевыми ранениями находится в больнице, а подозреваемый сотрудничает со следствием", - сказано в нем.

Отмечается, что около часа ночи 26 августа дежурный Святошинского управления полиции получил сообщение о том, что возле станции метро "Академгородок" мужчина нанес жительнице Киевской области ножевое ранение.

Выездом на место правоохранители установили потерпевшую, которая сообщила подробности происшествия: во время общения с малознакомым мужчиной у нее возник конфликт, и он ударил ее ножом в живот.

Во время отработки информации и места происшествия патрульные полицейские задержали мужчину, который признался в совершении преступления.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса.

В ходе досудебного расследования задержанный сознался в совершении трех тяжких преступлений на территории Дарницкого района, а затем указал места их совершения.

По его словам, в апреле у станции аэрации во время конфликта он нанес ножевые ранения знакомой, которая от полученных травм скончалась, а затем он закопал ее труп.

Второе преступление было совершено в начале июня в районе Бориспольского шоссе, где молодой человек аналогичным способом убил бездомную женщину, а тело накрыл ветками от деревьев.

Третье убийство произошло на улице Коллекторная.

Подозреваемый сообщил, что после полового акта со знакомой задушил ее, а тело поджег.

Для проверки указанной информации по указанным адресам выехала следственно-оперативная группа, которая обнаружила тела женщин с признаками насильственной смерти.

Следователи Дарницкого управления полиции начали 3 уголовных производства по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.

Подозреваемый, 1983 года рождения, который не имеет постоянного места жительства и работы. В прошлом привлекался к уголовной ответственности за убийство родственницы.

В настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

32921 dd26 mm08 yy2016 2016 август серпень лето літо задержание Киев полиция убийца 32921 dd26 mm08 yy2016 2016 fduecn cthgtym ktnj ksnj pflth;fybt Rbtd gjkbwbz e,bqwf 32921 dd26 mm08 yy2016 2016 август серпень лето лыто задержание Киев полиция убийца