Плотницкий заявил, что уже вернулся к работе

По его словам, покушение свидетельствует о том, что врагам Донбасса очень не нравится курс, который избрала "ЛНР".

"Глава" самопровозглашенной "Луганской народной республики" Игорь Плотницкий заявляет, что "власть" работает в привычном режиме, а он проводит регулярные встречи и совещания. Об этом говорится в его обращении к народу "республики", информирует КиевПравда.

По его словам, покушение свидетельствует о том, что врагам Донбасса очень не нравится курс, который избрала "ЛНР".

"Это проявление не только бессильной злобы, а еще и зависти. Ведь они, в гораздо лучших начальных условиях, все разрушают и упускают. А мы, вопреки всем проблемам и опасностям, созидаем и обретаем. Поэтому они нас обстреливают не только минами и снарядами, но также отравленными слухами. Будьте готовы и к этому", - заявил он.

По словам Плотницкого, все необходимые распоряжения для обеспечения повседневной жизни и защиты "республики" он отдал незамедлительно, регулярно проводит встречи и совещания, а работа "власти" продолжается в привычном режиме.

Также в обращении Плотницкий поблагодарил за поддержку "Федерацию профсоюзов "ЛНР"", "Общественный совет", коллективы "министерств" и "депутатов", а также "главу" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александра Захарченко.

32871 dd09 mm08 yy2016 2016 август серпень лето літо ЛНР Плотницкий Плотницкий 32871 dd09 mm08 yy2016 2016 fduecn cthgtym ktnj ksnj KYH Gkjnybwrbq Gkjnybwrbq 32871 dd09 mm08 yy2016 2016 август серпень лето лыто ЛНР Плотницкий Плотницкий