5 способов привести себя в форму без спортзала

Лучше отправляйтесь бегать в парк, лес или к воде на набережную.

Тренажерный зал – это, конечно, действенный способ привести себя в хорошую физическую форму, но не единственный, передает КиевПравда со ссылкой на портал Лиза.

Представляем тебе разнообразные тренировки, которые также могут дать отличный результат.

1. Фитнес буткемп

Устрой с подругами свой буткемп, например, встреться на выходных где-нибудь в парке. Выполнять вместе отжимания, приседания, бурпи, прыжки, выпады намного приятнее. Все, что вам нужно для этого – только пара удобных кроссовок.

 

2. Присоединитесь к команде

Вступи в команду по волейболу, гандболу, займитесь большим теннисом. Такой род занятий поможет вам получать удовольствие от процесса, а заодно и сжигать лишние калории.

3. Пешеходные экскурсии

Ходьба является простым способом оставаться в форме, потому что она требует лишь пару удобной обуви. Чтобы оживить тренировки, подпишись на пешеходные экскурсии в своем городе. Тренируясь, ты можешь узнавать что-то новое!

 

4. Походы

Туризм является отличным способом получить прилив адреналина, наслаждаясь пейзажами на свежем воздухе. Возьми с собой парочку друзей, кроссовки и отправляйтесь в поход. Поверь, это гораздо приятнее, чем тренировки в спортзале вечером после работы.

5. Бег

Бег сжигает больше калорий, чем любая другая кардио-тренировка. Мы не предлагаем тебе бегать на беговой дорожке, это скучно. Лучше отправляйтесь бегать в парк, лес или к воде на набережную.

32576 dd30 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето літо спорт здоровье форма 32576 dd30 mm06 yy2016 2016 b.ym xthdtym ktnj ksnj cgjhn pljhjdmt ajhvf 32576 dd30 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето лыто спорт здоровье форьа