Кличко стал первым пассажиром сервиса Uber в Киеве (фото)

Для пассажиров Uber - это больше гарантий безопасности, поскольку в компании высокие требования к водителям, предоставляющих услуги.

Мэр Киева Виталий Кличко стал первым пассажиром - пользователем международного онлайн-сервиса такси # Uber, который начал работать в Киеве, пишет КиевПравда со ссылкой на страницу Facebook мэра столицы.

"Я рад, что Киев стал первым городом в Украине, где начинает работать сервис UberX. Мы стремимся привлекать в столицу инновационные проекты, в частности, и в автомобильных перевозках. Сегодня Uber - международная компания, которая быстро развивается и предоставляет он-лайн сервис в более 450 городах мира, - отметил Кличко. - С приходом Uber в Киев, у пользователей приложения, которые привыкли к его услугам в Лондоне, Париже и других городах, появится возможность так же удобно и с комфортом передвигаться по Киеву ", - сказал мэр во время презентации запуска сервиса в столице.

Также, отметил Виталий Кличко, для пассажиров Uber - это больше гарантий безопасности, поскольку в компании высокие требования к водителям, предоставляющих услуги. Для работы же бизнеса это - прозрачность и легальность деятельности.
Мэр отметил, что с момента запуска и до самого вечера воскресенья, 3 июля, все киевляне смогут воспользоваться сервисом Uber бесплатно. 

"Я уверен, что киевляне оценят качество и безопасность сервиса", - отметил Кличко.

Uber - это онлайн-сервис автомобильных перевозок, позволяет заказать частное такси через сайт, а также через приложения на iPhone или на устройствах Android. Этот сервис успешно работает в Нью-Йорке, Лондоне, Пекине, Сиднее и еще более чем в 450 городах мира.

Оплата за поездки через приложение Uber осуществляется по безналичному расчету через привязанную к аккаунту банковскую карту.

32569 dd30 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето літо фото галерея такси Виталий Кличко Киев 32569 dd30 mm06 yy2016 2016 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz nfrcb Dbnfkbq Rkbxrj Rbtd 32569 dd30 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето лыто фото галерея такси Виталий Кличко Киев