Шутники высмеяли новый календарь донецких террористов (фото)

В соцсети высмеяли новое творение донецких террористов.

На страницах издания девушки в платьях позируют на фоне развалин.

Пользователи социальных сетей с юмором отреагировали на очередное изобретение «ДНР» – календарь с девушками на фоне городских развалин. Соответствующие снимки опубликовали в социальной сети Twitter на странице «МИД Роисси», передает КиевПравда.

«На календаре «ДНР» местные красавицы позируют на фоне руин. Вот такие достижения в молодой республике!», – иронично подписали публикацию в Twitter.

На страницах календаря изображены молодые девушки в платьях и на высоких каблуках, с ярким макияжем на лице, красующиеся около разрушенных зданий и танков.

В соцсети высмеяли новое творение донецких террористов, оставив многочисленные комментарии под снимками.

«За такой перенос слов мне, в свое время, в школе руки бы выдернули», «А зачем перевод месяцев на английском? в этой Дыре не захочет жить ни один иностранец», «Без фотки на фоне горы из мусора и пустых бутылок водки не видно, что это руЦкий мир», «Да и «красавицы» – весьма условные», «Ахахаха, а красавицы-то какие, а наряды», - пишут пользователи.
Читайте также: Сегодня православные празднуют Вербное воскресенье: история праздника

32503 dd29 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето літо фото галерея соцсети девушки общество ДНР календарь 32503 dd29 mm06 yy2016 2016 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cjwctnb ltdeirb j,otcndj LYH rfktylfhm 32503 dd29 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето лыто фото галерея соцсети девушки общество ДНР календарь