Отец решил потроллить дочь, а рассмешил весь Интернет (фото)

Папа пародирует фото дочери, чем смешит весь интернет.

Папы бывают разные: строгие, добрые, энергичные и спокойные, но веселые папы лучше всех, передает КиевПравда.

Американке Кэсси Мартин повезло: ее папа чуть ли не самый забавный в мире, и с помощью юмора он воспитывает дочь — пародирует ее фото.

Кэсси Мартин, живущая в штате Вашингтон, стала звездой интернета, а все благодаря собственному отцу. Виной тому секси-селфи девушки, а если точнее, тот факт, что отец Кэсси оказался не в восторге от этих снимков, опубликованных дочерью в соцсетях. Но вместо того чтобы ругать дочку за фривольное поведение, Крис решил пошутить над ней и сделал пару пародийных селфи.

Интернет просто взорвался от восторга, вызванного нестандартными педагогическими методами американца! На сегодняшний день постом Кэсси в фейсбуке, где для сравнения представлены ее снимок и папина пародия, поделились более 15000 человек, и это количество неумолимо растет, ровно как растет количество фанатов Криса Мартина.

Читайте также: На все воля алкоголя: в Киеве пьяный священник Устроил ДТП (фото)

32500 dd29 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето літо фото галерея соцсети общество родители дети 32500 dd29 mm06 yy2016 2016 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cjwctnb j,otcndj hjlbntkb ltnb 32500 dd29 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето лыто фото галерея соцсети общество родители дети