Киевлянам предложили летнюю работу в Пляжном патруле

В Киеве набирают на работу спасателей на пляжах города на лето.

Зовут попробовать свои силы и новичков, которые никогда не были в "Пляжный патруль". Деньги платят ежемесячно за 15 рабочих смен, пишет КиевПравда.

"Берем тех, кто хорошо плавает и взрослый 18 лет. Работать надо на всех основных пляжах Киева - Оболонская набережная, Гидропарк, Труханов остров. График работы - 2 через 2. На изменении одновременно находится два человека. Каждый имеет всего 2:00 работы в одиночку утром и вечером ", - рассказали корреспонденту" Знай "в патрули.

Испытания для новичков - бег на 1 километр, надо будет нырнуть на 2-3 метра, получить манекена со дна и проплыть с ним еще 20 метров. Платят спасателям четыре тысячи гривен.

На странице в Facebook "Пляжный патруль" предлагают не только сезонную работу, но и просто приобщиться к тренировкам, уроков, взглянуть на процесс изнутри. На видео в социальной сети соревнуются только ребята, но девушек также берут.

Сайт вероятного будущего работодателя утверждает, что их работа полезна городу и приведет к "снижению уровня смертности и травматизма в водной среде и прибрежных территориях".

По информации "Пляжный патруль", пока набор в ряды спасателей приостановлено, однако его восстановят примерно за неделю. И каждый романтик, увлекался в детстве загорелыми красавицами с "Спасателей Малибу", сможет узнать, вдруг спасать людей - его призвание.

32482 dd29 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето літо Киев пляж патруль 32482 dd29 mm06 yy2016 2016 b.ym xthdtym ktnj ksnj Rbtd gkz; gfnhekm 32482 dd29 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето лыто Киев пляж патруль