В РФ громкий скандал из-за видео с эротическим танцем полицейской (видео)

В МВД отреагировали на вызывающий танец полицейской.

Главное управление МВД по Москве сделало официальное заявление по поводу опубликованного 20 июня в cети видео, на котором сотрудница службы 2-го отдела УВД на московском метрополитене Кристина Негодина исполняет эротический танец, призванный, по ее словам, выразить протест по поводу палочной системы в полиции, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

"По факту размещения видео с участием сотрудницы полиции назначена служебная проверка. По ее результатам будет принято решение об определении меры ответственности самой сотрудницы, а также ее непосредственных руководителей. О результатах проверки будет сообщено дополнительно", - сказано в сообщении ведомства, опубликованном на официальном сайте.

На видео девушка призывает своих коллег вступать в профсоюз полиции, который будет бороться с палочной системой в полиции, по которой сейчас оценивается эффективность сотрудников структуры, то есть по количеству раскрытых правонарушений и преступлений.

После этого девушка начинает исполнять эротический танец.

32353 dd23 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето літо видео відео танец полиция эротика 32353 dd23 mm06 yy2016 2016 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj nfytw gjkbwbz эhjnbrf 32353 dd23 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето лыто видео выдео танец полиция эротика