В Киеве произошла стрельба на рынке

На киевском рынке продавец выстрелил в женщину.

Полиция расследует инцидент со стрельбой, в результате которого женщина получила ранения. Происшествие случилось на рынке сезонной торговли по улице Луначарского, расположенной в Днепровском районе столицы. Между продавцом мелкого товара и потенциальной покупательницей возникла конфликтная ситуация, в результате которой мужчина применил травматическое оружие, передает КиевПравда со ссылкой на kiev.segodnya.ua.

Сотрудники Днепровского управления полиции получили сообщение, что неизвестный мужчина на улице из неустановленного оружия нанес ранения женщине. По указанному адресу сразу же выехал наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа управления в полном составе. Прибыв на место, правоохранители опросили свидетелей и очевидцев данного инцидента.

В свою очередь подозреваемый, мужчина-инвалид, рассказал полицейским свою версию происшествия. По его словам, он на рынке подрабатывает продажей различных мелких вещей. Когда к нему подошла незнакомка, ее поведение вызвало у него подозрение. Мол, вместо покупки она якобы задумала украсть его товар. Сначала он сделал ей замечание, а затем достал свой травматический пистолет и произвел несколько выстрелов. Прохожие граждане немедленно позвонили в полицию и вызвали врачей.

Как позже констатировали медики: 42-летняя женщина получила телесные повреждения брюшной полости, травмы головы и ноги. Потерпевшей оказали необходимую помощь, ее здоровью пока ничего не угрожает.

Следственным отделом Днепровского управления полиции ГУНП в г. Киеве сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Поскольку задержанный мужчина имеет физические недостатки, то в настоящее время в отношении него избирается мера пресечения, не связанная с арестом. Досудебное расследование по делу продолжается.

Читайте также: Убивший 50 посетителей клуба в Орландо, заявил что связан с ИГИЛ (фото)

32282 dd22 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето літо Киев проишествия події пострадавшие рынок выстрел 32282 dd22 mm06 yy2016 2016 b.ym xthdtym ktnj ksnj Rbtd ghjbitcndbz gjls] gjcnhflfdibt hыyjr dыcnhtk 32282 dd22 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето лыто Киев проишествия подыъ пострадавшие рынок выстрел