Рабочая неделя: куда пойти в Киеве 21-24 июня

Неделя началась хорошо, если она началась с выходного!

Теперь, чтобы она также замечательно продолжалась нужно насытить ее интересными событиями. Какими? Читайте ниже.

Выставка исчезнувших итальянских картин

455

Пицца, паста, тирамису… А что еще вы знаете об Италии?

До 22 июня у вас будет прекрасная возможность расширить свои познания об итальянской культуре через живопись.  На выставке будут представлены полотна Рубенса, Беллини, Пизанелло и других итальянских художников. Вы сможете увидеть 17 картин, которые были украдены из музея в Вероне в 2015 году, а потом обнаружены в Одесской области.

Где: Музей Ханенко

ул. Терещенковская, 17

Когда: 18-22 июня

Цена: 20 грн; студентам, школьникам и пенсионерам – скидка.

Выставка социального проекта «Краса без меж»

129

У красоты нет возраста. Женщина прекрасна в любом возрасте, когда она любит и любима.  Таковы основные идеи фот-проекта «Красота без меж».

Авторы этой выставки три женщины: фотограф, визажист и дизайнером одежды. Объединившись, они создали работы, которые передают мысль, что красота женщины с возрастом никуда не исчезает, а даже наоборот, преображается и становится более вдумчивой, изысканной красотой. Моделями стали простые женщины старше 45 лет у которых уже есть дети и даже внуки. От авторов проекта женщины также получили небольшой сюрприз – они встретились со своими кумирами, известными и успешными украинцами.

На протяжении выставки, вы сможете не только посмотреть красивые фотографии, но и поучаствовать в разнообразных мастер-классах от салонов красоты, увидеть дефиле героинь проекта, а также насладиться выступлениями таких музыкальных исполнителей: Tony Fly, Alex Zaharchuk и джаз-группой NewTone.

Гостями мероприятия станут: Снежана Егорова, Олеся Журавская, Надежда Матвеева, Маргарита Сичкар, Наталья Сумская, Лилия Ребрик, Владимир Зеленский и другие звезды эстрады, политики и бизнесмены.

Где: арт-галерея «KZ ART ROOM»

ул. Гончара, 22

Когда: 18-22 июня

Цена: бесплатно

Выставка-ярмарка «Наши»

137

Так хочется быть уникальным, выделяться из этой толпы, одетой в одинаковые вещи масс-маркета. Хочется выглядеть стильно, как модели из lookbook-ов. Хочется, чтобы одежда подчеркивала индивидуальность и стиль. Попробуйте отыскать именно то, что так хочется на ярмарке «Наши». Здесь соберутся дизайнеры и модельеры со всей Украины. Авторские модели одежды, сумки из натуральных материалов и изысканные хенд-мейд украшения.

Также, по желанию, на выставке можно будет сделать роспись хной «мехенди».

Где: Парк Победы

Проспект Освободителей, 2

Когда: 23 июня, 12:00 – 21:00

Цена: бесплатно до момента покупки

Чай для чайников

1777

Сегодня же пятница! А значит…. А значит пора ее разнообразить и сказать нет стандартному алкогольному сценарию.

В эту пятницу в арт-пространстве «Циферблат» пройдет целая чайная лекция.  Вам расскажут как правильно заваривать чай, какие есть его основные виды и вкусовые специфики. Но самое приятное – это, конечно же, чайная дегустация и мастер-класс по правильному завариванию чайного напитка.

Где: арт-пространство «Циферблат»

ул. Луначарского, 4

Когда: 24 июня, 19:00

Цена: первый час — 42 грн., следующие — 30 грн.

32234 dd22 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето літо Киев отдых интересные места 32234 dd22 mm06 yy2016 2016 b.ym xthdtym ktnj ksnj Rbtd jnlы[ bynthtcyыt vtcnf 32234 dd22 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето лыто Киев отдых интересные ьеста