Онищенко требует встречи с директором НАБ

Сейчас решается вопрос об организации встречи.

Народный депутат, член группы "Воля народа" Александр Онищенко требует встречи с директором Национального антикоррупционного бюро (НАБ) Артемом Сытником. Об этом сообщили в пресс-службе НАБ, пишет КиевПравда.

"У него требования разные, он требует встретиться с директором НАБ, сейчас решается в принципе вопрос об организации этой встречи. Он (Онищенко- ред.) сейчас внизу, к нему вышел заместитель и они решают вопрос об этой встречи",- сообщили в пресс- службе.

Также в пресс-службе напомнили, что на сегодня представление о лишении Онищенко депутатской неприкосновенности находится на рассмотрении Комитета.

"В представлении есть дополнительные материалы в которых представлены обстоятельства и доводы относительно причастности Онищенко к указанным правонарушениями и почему Онищенко пришел в НАБ - непонятно. Он может с этим ознакомиться и обратившись в комитет Верховной Рады", - добавили в НАБ.
"На допрос не вызывали, но он пришёл сегодня по собственной инициативе. Согласно информации, которая сейчас у нас есть, он находится внизу, на входе. Он пришёл вместе с адвокатов и требовал, чтобы у него приняли заявление. Его попросили обратиться в приемную для граждан и зарегистрировать своё заявление. Содержание заявления в том, чтобы ему предоставили доказательства причастности его к информации, которая распространялась в СМИ",- рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе сообщили, что в помещение НАБ  Онищенко не пустили потому, что при себе он не имел депутатского удостоверения

32199 dd21 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето літо коррупция Онищенко НАБУ 32199 dd21 mm06 yy2016 2016 b.ym xthdtym ktnj ksnj rjhhegwbz Jybotyrj YF