На Троещине ревнивец зарезал соперника

Работники уголовного розыска по камерам видеонаблюдения установили личность злоумышленника.

В столице будут судить мужчину, который убил киевлянина из-за ревности. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева, передает КиевПравда

"Происшествие случилось в мае прошлого года. В дежурную часть Деснянского управления полиции позвонил мужчина с сообщением, что на улице Оноре де Бальзака лежит мертвый мужчина. Следственно-оперативная группа задокументировала преступление", - говорится в сообщении правоохранителей.

Полицейские выяснили, что подозреваемый вместе с гражданской женой находился в заведении, когда к женщине подошел неизвестный и начал ухаживать за ней. Из-за ревности между двумя мужчинами возник конфликт, который впоследствии перерос в драку. В результате 37-летний правонарушитель получил раскладной нож и ударил 31-летнего киевлянина в грудь.

От полученных колото-резаных травм пострадавший скончался до приезда кареты скорой помощи.

Злоумышленник скрылся с места происшествия.

Работники уголовного розыска по камерам видеонаблюдения установили личность злоумышленника - ранее судимого. Сразу после совершения преступления фигурант уехал в город Николаев, где его и задержали правоохранители.

Материалы уголовного производства с обвинительным актом направлены в суд.

Мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Читайте также: В аэропорту "Борисполь" местный житель воровал топливо

65236 dd14 mm05 yy2019 2019 май травень весна убийство Киев полиция 65236 dd14 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf e,bqcndj Rbtd gjkbwbz 65236 dd14 mm05 yy2019 2019 ьай травень весна убийство Киев полиция