Дочь теннисиста, выступившего против Путина, позирует в рубашке с надписью СССР

В прошлом году девушка лечилась в психиатрической больнице.

Дочь знаменитого российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся на своей странице в Instagram поделилась пикантным снимком, где она позирует в рубашке с надписью СССР, пишет КиевПравда.

19-летняя Алеся давно занимается модельным бизнесом и имеет почти полмиллиона подписчиков в Instagram. Интерес к своей персоне девушка привлекла еще в 15-летнем возрасте. При этом, даже тогда она не стеснялась выкладывать в соцсети пикантные снимки.

В прошлом году Алеся Кафельникова попала в психиатрическую больницу. По слухам, она тяжело переживала расставание с возлюбленным – рэпером Pharaoh.

Ее отец – Самый титулованный теннисист в истории России. Интересно, что некоторое время назад Кафельников признался, что изменил свое мнение относительно президента России Владимира Путина.

"В twitter можно проследить, что я был пропутинский до мозга костей. Друзья говорили: время покажет. Но постепенно я стал адекватно смотреть на то, что происходит вокруг, и радикально поменял свое мнение", – признавался спортсмен в одном из интервью.

Также он критически отзывался о допинговом скандале в российском спорте, где, по информации WADA, махинации с запрещенными препаратами происходили на государственном уровне: "Это не весь мир против России, а мы против остального мира".

1_155

60161 dd16 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея СССР Путин Путін Putin Президент РФ спортсмены дочь 60161 dd16 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz CCCH Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA cgjhncvtyы ljxm 60161 dd16 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея СССР Путин Путын Putin Президент РФ спортсьены дочь