В Киеве задержали мужчину, стрелявшего по окнам домов

Инцидент произошел в Соломенском районе, в ходе происшествия никто не пострадал.

В Киеве полиция задержала мужчину, который из пистолета стрелял по окнам жилых домов, пишет КиевПравда. Инцидент произошел в Соломенском районе города, в ходе происшествия никто не пострадал, сообщает пресс-служба столичной полиции. Указано, что в полицию обратилась жительница района и рассказала, что окно ее квартиры по улице Митрополита Липковского повреждено пулей.

А через несколько минут аналогичное сообщение поступило от жительницы соседнего дома. По вызову выехали патрульные, следственно-оперативные группы территориального и Главного управлений полиции. 

"Правоохранители осмотрели оба помещения. В окнах квартир обнаружили отверстия, предварительно от выстрела из пистолета. Эксперты изъяли оттуда две пули. Установлено, что выстрел был совершен из окна квартиры, которая расположена напротив домов потерпевших", - говорится в сообщении.



59885 dd10 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео фото галерея задержание Киев мужчина мужчина 59885 dd10 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz pflth;fybt Rbtd ve;xbyf ve;xbyf 59885 dd10 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна видео выдео фото галерея задержание Киев ьужчина ьужчина