Молодые родители Джамала и Бекир скрывали свою любовь 5 лет

Насыщенная карьерная жизни и роль покорной жены-домохозяйки - ей удалось это совместить.

Любовь тренера Голоса страны Джамалы и ее мужа Бекира началось с совместных просмотров фильмов и лузганья семян, пишет КиевПравда. Мы подготовили для вас подборку из 5-ти интересных фактов из истории любви молодой мамы Джамалы.

1. Более 5 лет Джамала скрывала отношения с Бекиром. В течение такого долгого периода времени Джамале удавалось держать отношения с бойфрендом в тайне. Если же кто-то спрашивал, Джамала рассказывала, что он крымский татарин, а по специальности - экономист.

2. Джамала согласилась на предложение руки и сердца не сразу. Бекир хотел стать мужем певицы мажет сразу после знакомства. Джамала тоже была не против, но только услышала признание - сделала шаг назад. Бекир проглотил обиду и решил, что отношения должны пройти через испытания. Брак пугал ее, поэтому понадобились годы совместных дел, переживаний и поддержки, чтобы официально оформить отношения.

3. Официально Джамала презентовала своего будущего мужа 2 года назад. А уже через 8 месяцев певица вышла замуж. В апреле прошлого года состоялась их свадьба. Джамала надела роскошное белое платье и фату с кружева ручной работы. Ее наряд был от украинских и грузинских дизайнеров. Бекир был в классическом черном смокинге и национальном головном уборе крымских татар. Больше всего ожидал свадьбы Джамалы ее дедушка. Он не смог выехать из Крыма, поэтому смотрел на свадьбу внучки из фотографий за два дня до смерти. Джамала успела распечатать их и передать дедушке.

4. Именно Бекир подтолкнул жену принять участие в Евровидении. Два года назад Джамала одержала победу на международном певческом конкурсе Евровидение. Она чувствовала груз ответственности перед всей страной, а рядом всегда был Бекир, который ни на минуту не сомневался в ее победе.

5. Джамала мечтает иметь троих детей. 28 марта Джамала родила первенца Когда молодая мама Джамала вернется на екранив одной из киевских больниц. Певица принципиально отказалась рожать за границей. Своего сына Джамала и Бекир назвали Эмир-Рахман Сеит-Бекиром огълы Сулеймановым. В одном из своих интервью певица зазналась, что мечтает еще о двух детей.

59414 dd29 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея любовь Джамала знаменитости 59414 dd29 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz k.,jdm L;fvfkf pyfvtybnjcnb 59414 dd29 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея любовь Джаьала знаьенитости