Чем заняться 14 февраля, в День любви? Ну конечно же, только любовью!

Идеи для секса на День Валентина, которые тебе захочется повторить.

Сколько бы вы вариантов не подготовили, секс все же останется лучшим подарком на День влюбленных. В качестве приятного сюрприза, конечно, передает КиевПравда.

В этот день забудьте о всех своих табу, стыде и стереотипах. Попробуйте воплотить в постели смелые сексуальные фантазии, о которых втайне мечтаете. А если трудно определиться,есть несколько горяченьких идей ко Дню Валентина.

1. Сломайте традиции. Большинство влюбленных парочек планируют 14 февраля поужинать в романтическом ресторане, а после этого заняться интимом. Сделайте наоборот и эффект вас приятно удивит. Страстный, быстрый секс разожжет аппетит, подтолкнет разговаривать за ужином на запретные темы. Вы даже не успеете понять, как сделаете это снова, в туалете, по дороге домой или в лифте.

new-scenes-from-fifty-shades-darker-inside-christian-s-apartment-jamie-dornan-and-christian-grey-40223054-500-213

2. Займитесь секстингом. Этот горячий тренд - то что надо для романтического праздника. В этом году День Валентина приходится на будний день и найти время для секса можно разве что вечером. Но тебя это не должно пугать. Разведи партнера на пикантную смс-переписку. Такой прелюдии и волнующих ощущений у вас еще не было.

partner gap GIF

3. Преврати спальню в комнату его фантазий. Не важно, о чем мечтает твой любовник: секс-игрушках, домашнем видео, совместном просмотре эротики или нежных ударах кнута по ягодицам. Просто воплоти его желание в реальность. Для мужчины - это лучшее проявление любви, а для тебя - возможность выйти из зоны комфорта и открыть новые стороны своей сексуальности. Кто знает, возможно развратные шалости - то, о чем мечтают твои душа и тело.

Chrissy Teigen Flowers GIF by Lip Sync Battle

57506 dd14 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея любовь День Валентина секс 57506 dd14 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz k.,jdm Ltym Dfktynbyf ctrc 57506 dd14 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея любовь День Валентина секс