В Донецкой области злоумышленники закатовали до смерти целую семью

6 декабря утром в частном доме в Донецкой области полиция нашла тела трех человек со следами пыток.

Об этом информирует КиевПравда со ссылкой на Эспрессо.

В Великой Новоселке злоумышленники жестоко убили всю семью - 56-летнего мужчины, его 46-летнюю жену и их 23-летнего сына.

Сообщение о преступлении поступило в отделение полиции от родственника потерпевших. Обеспокоенный тем, что родные не отвечают на звонки, человек пришел к ним домой и нашел в гостиной тела с признаками насильственной смерти.

В полиции сообщают, что на розыск убийц поднят весь личный состав местной полиции, перекрыты пути возможного отхода злоумышленников.
На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты, находится руководство полиции Донецкой области. Территорию обследуют кинологи со служебными собаками.

В населенном пункте развернут оперативный штаб, в который входят сотрудники управления уголовного розыска областного главка и прокуратуры области.

Начата операция по розыску и задержанию злоумышленников, продолжаются следственно-оперативные мероприятия.

По факту тройного убийства открыто уголовное производство по статье «умышленное убийство».

Полицейские проверяют все версии совершения преступления.

54492 dd07 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима зона АТО война в Украине 54492 dd07 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf pjyf FNJ djqyf d Erhfbyt 54492 dd07 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа зона АТО война в Украине