Саакашвили требует импичмента Порошенко

Политик заявил о фальшивой записе, которую обнародовала Генпрокуратура.

Экс-президент Грузии и бывший председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили заявил, что обнародованная Генпрокуратурой запись якобы его разговора с олигархом из "семьи" Януковича Сергеем Крученком является фальшивкой, передает КиевПравда с ссылкой на Украинскую правду.

"Я вообще не знаю, кто такой Курченко. Я с ним не общался, я не знаю как он выглядит и у меня нет ничего общего с ним. Я знаю Путина, могли бы сделать мое аудио с Путиным", - сказал Саакашвили".

Политик утверждает, что представитель президента Петра Порошенко угрожал ему созданием компромата.

"Они испугались марша на прошлой неделе. Раньше Порошенко посылал ко мне Грановского, который прямо угрожал, что если я не заберусь из страны, если я не прекращу говорить о коррупции, особенно в военной сфере, то они создадут компромат и они все выбросят по линии СБУ", - отметил экс-президент Грузии.

Саакашвили собирается оставаться под Верховной Радой.

"У меня план оставаться здесь. Я призываю людей присоединяться, много людей едут из регионов. Мы будем оставаться и требовать от парламента разобраться с лживыми правоохранителями и начать процедуру импичмента за кражи Порошенко", - заявил Саакашвили.

54422 dd05 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео Петр Порошенко Михаил Саакашвили Курченко импичмент 54422 dd05 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj Gtnh Gjhjityrj Vb[fbk Cffrfidbkb Rehxtyrj bvgbxvtyn 54422 dd05 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео Петр Порошенко Михаил Саакашвили Курченко иьпичьент